Вопросы о разводе, алиментах и содержании детей - какие права и документы нужны?
У нас с мужем двое детей мы разводимся одному ребёнку пять лет второй 11 месяцев. Я не работаю и перед родами тоже не работала. Могу ли я подать на алименты и на содержание меня до трёх летнего возраста ребёнка. если да то на какую сумму я могу рассчитывать. Спасибо. И какие документы нужны,
Можете подавать и на детей и на себя. на детей- 1/3 от заработной платы, на себя в твердой денежной сумме. Просите прожиточный минимум.
А если я потом устроюсь на работу, а ребёнку на тот момент ещё не будет трёх лет. Будет ли муж ещё платить деньги на моё содержание до трёх летнего возраста ребенка , или нет? Спасибо.
Если Решение суда будет о взыскании алиментов на ваше содержание, обязан будет платить