Можно ли получить алименты, если первый муж не платил из-за осуждения - условия и проценты

Хотелось бы узнать, если первый муж не платил алименты на протяжении одиннадцати лет по причине его осуждения и отбывания срока наказания могу ли я сейчас рассчитывать на алименты сейчас и на какой процент?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана. Что касается настоящего времени, то алименты он обязан выплачивать в соответствии с законом - 25% от любого дохода. Теперь о прошлом. Из вопроса не понятно, подавали ли Вы раньше на него на алименты, посылали ли исполнительный лист в места заключения, если да, то почему не было алиментов. Они тоже там работают.