Возможность оплаты проезда авиабилетов по кредитной карте без указания имени - право на компенсацию на рабочем месте

Вопрос №9250988 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.12.2015, 02:32

Скажите, я смогу на работе получить оплату за проезд авиабилетов, у меня как раз есть право по оплате проезда, если билеты я купила по кредитной карте, на ней не стоит мое имя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Карта,по которой я оплатила, выписана на мое имя,вернее это моя кредитная карта сбербанка. если я возьму справку с банка, что эта карта выписан на мое имя, это подойдет для предоставления в бухгалтерию как подтверждение моей оплаты?

28.12.2015, 01:32

Да,конечно,подойдет.

28.12.2015, 07:28

Здравствуйте! Не сможете получить.

26.12.2015, 07:34

Карта,по которой я оплатила, выписана на мое имя,вернее это моя кредитная карта сбербанка. если я возьму справку с банка, что эта карта выписан на мое имя, это подойдет для предоставления в бухгалтерию как подтверждение моей оплаты?

28.12.2015, 01:32

Да,конечно,подойдет.

28.12.2015, 07:28