Возможность оплаты проезда авиабилетов по кредитной карте без указания имени - право на компенсацию на рабочем месте
Скажите, я смогу на работе получить оплату за проезд авиабилетов, у меня как раз есть право по оплате проезда, если билеты я купила по кредитной карте, на ней не стоит мое имя?
Карта,по которой я оплатила, выписана на мое имя,вернее это моя кредитная карта сбербанка. если я возьму справку с банка, что эта карта выписан на мое имя, это подойдет для предоставления в бухгалтерию как подтверждение моей оплаты?
Да,конечно,подойдет.
Здравствуйте! Не сможете получить.
Да,конечно,подойдет.