Как вернуть машину, если она была утилизирована без моего ведома?
Как вернуть машину? Ситуация такая, я купил грузовик в прошлом году по купле-продаже, но на учет не поставил, т.к.ремонтировался, сейчас первый раз выехал и на посту отобрали машину, оказывается у кого я купил он его утилизировал. Связи с ним больше нет. как быть? Как вернуть машину? Спасибо.
Лучший ответ
Борис, и вы все это время не нашли времени, чтобы оформить автомобиль на себя. И все это время юридический владелец (продавец) получал квитанции об уплате налогов и сборов на авто, которые вынужден был уплачивать вместо Вас. Поэтому он и снял авто с учета (утилизировал).