Получение статуса ветерана боевых действий на Кавказе - имею ли я право и что нужно предпринять?
Для получения статуса ветерана БД нужно иметь запись в военном билете об участии в боевых операциях или выписку из части. Если таковых данных нет, то придется доказывать свое участие в боевых операциях в судебном порядке.
За время прохождения службы в аргунском ущелье в военном билете есть такая запись с такого по такое прохдил службу на территории чр и все кончилось свободное место да и я был на тот момент контрактником, а пока созрел на оформление с поклоном и военный профукалрезультат бурной молодости военком заниматься пограничниками нежелает - ввешниками занимается военкомат: а погранцы самостоятельно должны возить документы из одного города в другой да и это сугубо по желанию, почему так ...