Необходимость осаго и переоформления автомобиля - проблемы с правом собственности

• г. Мыски

Купил авто три месяца назад по договору купли продажи. Осаго не делал в гибдд не переоформлял. Машина на приколе. Не потеряю ли я право собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, не потеряете

право собственности нет,