Ижевск, 26.12.2015, 07:03

Банк подал в суд из-за неуплаты кредита - что делать и что ожидать?

Вопрос №9251466 из г. Пермь
опубликован 26.12.2015, 07:03
Не мог платить кредит, т.к. Сократили с работы, у меня 2 детей, ну а теперь банк просто подал в суд на меня и суд вынес решение без меня, что делать, чего ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обжалуйте заочное решение суда, после чего банк снова обратится и вас известят о рассмотрении дела

26.12.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа на основании ст.203 ГПК РФ,писать на неправомерность принятия решения без Вашего уведомления о судебном заседании

26.12.2015, 07:05

Ну а если суд вынесет решение не в мою пользу потом, а денег у меня нет, что будут делать приставы?

26.12.2015, 07:13

Элементарно - арестуют ваше имущество

26.12.2015, 07:17