Карта полностью погашена, но банк снял деньги за годовое обслуживание - возможно ли вернуть средства?
Кредит по карте полностью погашен, карта заблокирована банком за неиспользование, но банк всё-таки снял деньги за годовое обслуживание. . На мой вопрос почему? Ответ: Не факт, что вы не будете ею пользоваться. Собираюсь вернуть карту банку. Вопрос - можно ли вернуть деньги, снятые банком за годовое обслуживание? Банк Русский Стандарт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете вернуть деньги за обслуживание
Благодарю Вас за полезную консультацию!