Я знаю, что через банк, через какой с минимальными процентами за пересылку?
Проживаю в Нидерландах. Квартира сдана. Как я могу получать свои деньги за жильё. Я знаю, что через банк, через какой с минимальными процентами за пересылку?
Лучший ответ
Я бы порекомендовал воспользоваться или услугами доверенного лица ( которое будет брать деньги и высылать вам), либо пусть арендатор посылает их вам лично. Рекомендую воспользоваться системой денежных переводов вестерн- Юнион. Данная система имеется во многих банках.