Что делать, если сотрудники сняли номера с автомобиля из-за несвоевременного переоформления
У нас случилась такая ситуация - летом этого года мы купили автомобиль БУ от владельца. Оформили договор купли-продажи, сделали страховку, но очень затянули с переоформлением... В итоге вчера с машины сотрудники сняли номера, аргументировав это тем, что предыдущий владелец снял машину с учета в архив. Подскажите, пожалуйста, как нам сейчас поступить? Какие наши следующие действия? И какую сумму денег примерно нам нужно готовить (на штрафы, переоформление и т.д.)?
Спасибо!
Если машина снята на утилизацию, но практически невозможно ее поставить на учет. Нужно искать старого владельца, т.к. сами вы машину на учет поставить не сможете.