Пенсионный фонд ссылаясь на 113 Закон не вкючило учебу в ПТУ.

При оформление пенсии в 2005 г. по списку№1 в общей трудовой стаж невключиле учебу в ПТУ, которое готовило рабочих для металургического комбината, половина учебы составляла практика на комбинате. Запись в трудовой есть. Пенсионный фонд ссылаясь на 113 Закон не вкючило учебу в ПТУ. Правильно ли это?

Лучший ответ

см. ответы на вопросы: № 922486 от 28 декабря 2009 г.; № 922167 от 28 декабря 2009 г.