Автомобиль, приобретенный за 1500 км от города, оказался в аресте на регистрационные действия из-за проблем с 2014 года. Что делать?
Купил авто за 1500 км от нашего города. Пригнали в свой город, сделали техосмотр, заплатили на год страховку, оплатили за постановку на учёт, а машина оказалась в аресте на регистрационные действия ещё с 2014 года. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета рег.действий