В нашем доме живет федеральный судья. Он может присутствовать на общем собрании жильцов дома согласно своего статуса.

• г. Москва

В нашем доме живет федеральный судья. Он может присутствовать на обшем собрании жильцов дома согласно своего статуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может. Почему нет?

Его статус судьи не запрещает ему участвовать в собраниях собственников дома.