Как получить штамп о прописке в паспорте после выписки по решению суда?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Супруг был прописан в Московской области, далее паспорт потерял в Москве, в Москве в Уфмс был выдан новый паспорт, штампов о прописке не проставили вообще. Выяснили, что по прежнему месту жительства он был выписан по решению суда.

Куда необходимо обратиться, чтобы проставили штамп, что он хотя бы выписан.

Ведь так не может быть, что бы вообще никаких штампов в паспорте не было.

На руках сохранилась копия старого паспорта со штампом о прописке.

Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бывают такие паспорта, вообще без прописки. Если решение суда было заочное, то можно его отменить, возобновить слушание по делу и добиться отмены удовлетворения иска.