Моего мужа осудили по статье 228.1 дали общего режима, отбывает срок в СИЗО, попадет ли он под амнистию, если она будет?
Моего мужа осудили по статье 228.1 дали общего режима, отбывает срок в СИЗО, попадет ли он под амнистию, если она будет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если ваш муж осужден по ст 228 ч 1 ук рф, если будет общая амнистия, указанная статья подпадает под амнистию
Спасибо большое за ответ,я вам очень признательна!