Отсутствие квитанций за капитальный ремонт - как правильно оплачивать без документов?
Письменно. Мне уже более полугода не приходят платежки за кап ремонт, но я все равно плачу каждый месяц за кап ремонт, просто перевожу деньги получателю по старой платежке. Почему мне не приходят квитанции. Т.е. не только мне, всему дому, дом новостройка ему 4 года. Как быть не платить, если нет квитанций? Просто я думаю. Зачем тогда я перевожу деньги не понятно кому. Просто я не хочу, чтобы потом прислали счет с огромной суммой. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Без платежки ничего не платите, может уже компанию сменили, а вы все на старые реквизиты в никуда платите