Продажа битой машины - что делать, если покупатель отказывается платить и возвращает автомобиль без колес
Такая проблема. Продавали битую машину покупателям за 40 тыс. руб., взяли расписку, где он обязуется выплатить до 25 декабря 20 тысяч. 25 звоним, спрашиваем на счет денег. Сказали насоберут тысяч 10. Сегодня (26 числа) привозят обратно машину, причем не в руки передали, а привезли и бросили около двора (мы по началу ничего не знали даже, пока машину не увидели) и говорят, что отказываются покупать. Не вернули колеса от машины. ДКП не составляли, на руках только расписка, написанная собственно ручно покупателем (свиделели имеются). Что можно сделать в этом случае? Есть шансы выиграть в суде?