Как попросить отсрочку у суда по взысканию субъекта ипотеки и какие основания можно предоставить?
Как можно отсрочить исполнение решения суда по взысканию с предмета ипотеки (помещение магазина) ? Как попросить отсрочку у суда? Какие причины можно указать.
Лучший ответ
Путем подачи Заявления об отсрочке исполнения решения суда. Причины указывайте любые, какие считаете важными.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде