Попытка изнасилования в детстве - возможно ли привлечение к уголовной ответственности спустя столько лет?
В детстве меня брат пытался изнасиловать. Никак не могу стереть этот случай со своей памяти. Хочу чтобы он понес наказание. Сейчас ему 45, а мне 38. Могут ли завести уголовное дело по факту попытки изнасилования?
Лучший ответ