Как правильно считать дни пребывания в СИЗО при апелляции - до начала или после назначения суда?
Считается день за два прибывания в сизо когда шла апиляция и как правильно считать, до апеляции или когда назначен день суда апеляции, касация уже не считается.
Лучший ответ
Так, рахується, потрібно взяти довідку з СІЗО або ж інформацію з особової справи. Зразок клопотання - www.freelawyer.ua
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!