С мужем в разводе в браке куплена квартира, являющаяся общей собственностью могу ли я разделить квартиру по долям.
Лучший ответ
Да,Вы вправе это сделать. Но, если договориться с бывшим супругом не удастся, то надо обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Здравствуйте, да конечно можете. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества супругов.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Здравствуйте,можете разделить по долям и выделить в натуре,если квартира не однокомнатная