Где и как узнать об освобождении под браслет и требуемых документах
Где можно прочитать об освобождении под браслет? Что это значит, в каком документе про это расписано? Какие документы надо предоставить для такого смягчения наказания?
Лучший ответ
Вы видимо имеете ввиду замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, см. ст. 80 УК РФ.