Вопрос о возможности аренды земли под сараем в общем дворе в условиях самоуправления

Могу ли я арендовать землю под сараем в общем дворе? Наш шестиквартирный дом находится на самоуправлении. Мой сарай вписан в техпаспорт, как и у других жильцов Земля под домом и сараями не оформлена. Могу ли я взять в аренду землю под сараем в общем дворе?
Лучший ответ

Да. Можете. Такое решение принимается общим собранием жильцов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можете, необходимо обратиться в администрацию города с соответствующим заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!