Невозможность прописки у жены - есть ли возможность вернуться к прежней прописке?
Я сам выписался из квартиры родителей в надежде, что моя жена пропишет меня у себя. Прошло больше полугода и она меня не прописывает. Я могу подать заявление на возврат прописки по старому адресу в связи с невозможностью моей жены прописать меня у себя?
Спасибо Вам.
К сожалению - нет, теперь только по разрешению собственника Вы вновь можете прописаться по старому адресу.
Обратитесь к своим родителям по поводу регистрации Вас в их квартире.
НЕт не можете. Только с согласия родителей (собственника квартиры).
Вы можете заново прописаться (зарегистрироваться- правильно) у родителей. Нужно будет согласие собственников на регистрацию.