Ограничения использования коммунальных услуг и задолженность - рассмотрение неоплаченных счетов по общедомовым расходам
Разьясните, как буут рассматриваться задолженность по общедомивым расходом (свету, горячей и холодной воде) Я не оплачеваю эти начисления, т,к счетчики по электроэнергии в подъезде не установлены, а вода ни горячая и холодная не расходуется т,к лестничные площадки не моются.
ОДН вы должны оплачивать в объеме не превышающего установленный норматив, объемы сверх норматива Вы не должны оплачивать, если только общим собранием собственников не принято решение об оплате ОДН сверх норматива (абз. 2 п. 44 354 Постановление Правительства РФ)