Возможность привлечения к ответственности за неуплату налогов и сокрытие доходов при займе под проценты

• г. Санкт-Петербург

Один человек дает деньги под проценты, а потом оставляет людей как говорится без штанов. Оформляется все обычной распиской с указанием срока долга и процентов. Можно ли привлечь его к ответственности за неуплату налогов или сокрытие доходов или еще по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для привлечения к ответственности напишите жалобу в налоговую инспекцию о незаконной предпринимательской деятельности