Запорожье, 26.12.2015, 21:43

Мне 27 Ме вручили повестку в ас вещами придти 20 января 2016 имеют право забрать служить.

Вопрос №9256818 из г. Запорожье
опубликован 26.12.2015, 21:43
Мне 27 Ме вручили повестку в ас вешами придти 20 января 2016 имеют право забрать служыть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звісно мають. Якщо ВЛК не визнає Вас не придатним.

26.12.2015, 21:54

Но в законе написано что до 27 имеют право призвать к срочной армти?

26.12.2015, 22:01

Якщо мова йде про строкову службу, то дійсно призвати можуть осіб що не досягли 27 річного віку.

26.12.2015, 22:09