У меня подписка о не выезде, я в бегах не явился в суд, подали в розыск, статья мошенничество. Сколько будет продолжаться розыск.
Статья 210 УПК РФ Розыск подозреваемого, обвиняемого
(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)
1. Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.
2. Розыск подозреваемого, обвиняемого может быть объявлен как во время производства предварительного следствия, так и одновременно с его приостановлением.
3. В случае обнаружения обвиняемого он может быть задержан в порядке, установленном главой 12 настоящего Кодекса.
(часть третья введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 92-ФЗ)
4. При наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, в отношении разыскиваемого обвиняемого может быть избрана мера пресечения. В случаях, предусмотренных статьей 108 настоящего Кодекса, в качестве меры пресечения может быть избрано заключение под стражу.
Разыскивать Вас будут пока не найдут
пока не найдут и возможно изберут иную меру пресечения - домашний арест или заключение под стражу