Ошибочное выдача справки-вызова на учебный отпуск - какие документы нужно предоставить для оплаты отпуска?

• г. Ардон

Учебный отпуск совпал с новогодними праздниками, (с 16 декабря 2015 г по 10 февраля 2016 г) при выдаче справки-вызов учебное заведение не учло эти дни и выдали справку на 42 календарных дня вместо 57, приказ был издан по заявлению работника и выданной справки-вызов, какие документы нужно представить расчетному бухгалтеру где бы указывались для оплаты этого отпуска не меняя приказа.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Учебное учреждение уточнит сроки вызова на учебу и будет издан дополнителный приказ.