Проблема с тараканами в арендованной квартире - отказ от проживания и отказ риэлторов в поиске нового жилья
Мы арендовали квартиру через риэлтора, подписали договор, через 2 часа позвонила хозяйка квартиры и сказала, что риэлтор с ее стороны увидела таракана, давайте на всякий случай потравим. На следующий день после обработки, тьма тараканов ни только мертвых, но и живых. Мы отказались от этой квартиры, не у спев в нее въехать. Хозяйка деньги вернула. А риэлторы отказываются и возвращать и найти другую квартиру. Как быть в такой ситуации.
Напишите им претензию, жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру.
Смотреть договор с риэлтором.