Тольятти, 27.12.2015, 04:24

Может ли супруга наложить арест на авто до развода. Авто куплено в браке.

Вопрос №9258209 из г. Тольятти
опубликован 27.12.2015, 04:24
Может ли супруга наложить арест на авто до развода. Авто куплено в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Супруга нет. Может суд по иску супруги

27.12.2015, 04:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как долго длится эта процедура?

27.12.2015, 04:30

Если есть постановление суда об обеспечительных мерах вы можете его оспорить.

Обеспечительные меры действуют пока не примется решение по иску

27.12.2015, 04:33