Жена ввязалась в ДТП, скрылась, а страховой полис не вписан на нее - какие будут последствия и кто из нас лишится водительских прав?
Я бы хотел узнать мая жена попала в дтп и скрылась с места аварий так как она не вписана в страховой полиус что теперь будет и кого из нас меня или жену лишат водительских прав и на какой срок республика казахстан гай нашли по гос номеру наш адрес.
Лучший ответ
Отвечать будет собственник автомобиля, если не докажет, что автомобиль в момент ДТП выбыл из его владения. И ущерб в возмещении ущерба также будет собственник возмещать