Требуется показать Указ Президента о введении военного положения в России и информацию о хранении личных счетов работников архивом
ГДЕ ЭТИКА ___ или у ВАС __ест полномочия __ОТМЕНИТЬ СТ, 33 КОНСТИТУЦИЯ РОССИЯ ___ много ХОТИТЕ !!!!!
У меня нет этики. Только рейтинг. Не нравится - подавайте на меня в суд.
Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.
Если вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы, расположенные около вашего дома.
ВЫ и ВАШИ ответы пустой звук на ПЛАНЕ ЗЕМЛИ !!!!!