Требуется показать Указ Президента о введении военного положения в России и информацию о хранении личных счетов работников архивом

РОС АРХИВА, ест полномочия Вести согласно ст.ст.87,88 Конституции РФ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЯ В РОССИИ и. т.д. требую показать УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА одобренной ГД и СФ РФ № указа, число, мес, год. Пожалуйста?

Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом.

Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

! Сможете составить иск архиву за уничтожены личные счета работников со сроком 75 летным хранением и кто должен отвечать? Решаемый Вами? и цена?

Я как инвалид 2 группы на основание МСЭ и с 28.11.2003 г получатель соц. пенсии ДО 03.06.15 г ДАЛЕЕ по 60 лет___ ХОТЯ имеется именно Трудовая книга со стаже с 1973 г по 1999 г. г. причина соц. пенсии ___ НЕТ справки о размере зарплата.

В 2003 г размер пенсии у меня 660 руб.

Если сохранились государственные архивы, при ЗП 168. 84, у меня должна была быть средней по стране пенсия 5.798 р.

Лучший ответ

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

Если вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы, расположенные около вашего дома.

ГДЕ ЭТИКА ___ или у ВАС __ест полномочия __ОТМЕНИТЬ СТ, 33 КОНСТИТУЦИЯ РОССИЯ ___ много ХОТИТЕ !!!!!

У меня нет этики. Только рейтинг. Не нравится - подавайте на меня в суд.

ВЫ и ВАШИ ответы пустой звук на ПЛАНЕ ЗЕМЛИ !!!!!