К какой категории сотрудников относится психолог-клиницист, работающий в психоневрологическом интернате?

Я работаю психологом в психоневрологическом интернате, при этом по образованию я психолог, преподаватель психологии, прошла переквалификацию клинический психолог. К какой категории сотрудников я отношусь (мед., пед., или прочий персонал)? кадры не могут решить.

Лучший ответ

Так кроме них никто не скажет - это решают только кадровики на основании внутреннего убеждения. Пусть волевым решением занесут вас в медперсонал.