Штрафован за отсутствие внешней отребутки такси в свой выходной день - правомерно или нет?

Мою машишу сфотографировали инспектор мади что я был.

На своей машине без всей внешней отребутики такси и оштрафавали меня на 10 000 т,р ч 3 ст.11.14.1 КоАП РФ

Я в этот день был выходной ездил по своим делам снял наклейки и колпак такси.

Я ип вид деятельности такси все разрешение на такси получены и все официально как положено

Но в этот день я не работал и ездил по своим делам всю отребутику такси снял и штраф выписали как на юридическое лицо правы они или нет?

Лучший ответ

Вопрос спорный, поскольку на это авто имеется лицензия по деятельности такси.

Именно как такси на время лицензии определено Ваше авто...

Здравствуйте. Этот штраф нужно однозначно обжаловать в суде, и как можно скорее.