Как эффективно проверить сумки работников пищеблока на хищение продуктов - положение законодательства и практические рекомендации

• г. Улан-Удэ

Прошу Вас ответить на такой вопрос. Я работаю в школе зав. столовой. Стала замечать что мои рабтницы (повара) несут в сумках продукты. Но проверит их я боюсь, вдруг разу побегут в прокуратуру с жалобой о попирании их прав. Как можно на законадательном уровне проверить комисионно сумки работников пищеблока, для выявления хищения продуктов?

Ответы на вопрос (1):

на выходе из школы.

в составе комисий созванной по акту из нескольких человек плюс охранник.

предложить добровольно показать содержимое сумок и в случае отказа если есть уверенность в краже вызвать милицию и уже сотрудники милиции при соблюдений определенных требований доставят в отделение и произведут досмотр.