Как поступить, если бывшая жена не позволяет видеть сына, несмотря на решение суда?
Ывшая жена не даёт видеть сына по решению суда, скажите как поступить?
Здравствуйте! Бывшая жена не даёт видеть сына по решению суда, скажите как поступить? Порядок действий с моей стороны, как зафиксировать факт препятствия со стороны б.жены?
Добрый день! Возьмите исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам, которые будут исполнять решения суда. Жена по Закону не имеет право препятствовать общению с ребенком, тем более имеется решение суда. Также Вы вправе написать заявление в опеку и просить помощи
Подавайте иск в суд об определении места и времени общения с ребенком!.
Обращайтесь с иском об определении порядка общения с ребёнком в суд