Будут ли поправки в УК РФ в марте 2018 года?
Федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377-фз вводит новое наказание - ограничение свободы в качестве основного и дополнительного наказания
в абзаце втором части третьей ст 212 слова"на срок до трех лет" заменить словами"на срок до двух лет"
про 213 не указано
ограничение свободы в качествк основного наказания будет применяться для лиц, совершивших престиупления небольшой и средней тяжести сроком от 2 месяцев до 4 лет и как дополнительноо - для лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, сроком от 6 месяцев до 2 лет