За стеной сосед каждый день включает очень громко музыку, при этом от буффера в моей квартире всё дребежит и действует на нервы.
За стеной сосед каждый день включает очень громко музыку, при этом от буффера в моей квартире всё дребежит и действует на нервы. Это беспокоит не только меня, но и многих соседей. У меня при этом маленький ребёнок. Что можно сделать?
Лучший ответ
надо обратиться с коллективным письмом к участковому инспектору, который проведет проверку вашего заявления, и если факты, изложенные в заявление подтвердятся, материал на соседа будет направлен в административную комиссию, которая может подвергнуть его штрафу