Может ли эта женщина приватизировать кватиру без согласия отца.
Ольга, здравствуйте! Если зарегистрированный в квартире Ваш отец против того, чтобы приватизировать квартиру, то приватизация невозможна.
Что касается доверенности, то в том случае, если дядя не признан в судебном порядке недееспособным, то пока кроме него самого не сможет ни отозвать доверенность, ни обратиться в суд с иском о признании сделок, заключенных по данной доверенности , недействительными.
Если дядя не просто состоит на учете в ПНД, а болен так, что не может отдавать себе отчет в своих действиях, не понимает их значения, то лучше кому-то из родственников выйти в суд с заявлением о признании дяди недееспособным, и если суд примет такое решение - дяде назначат опекуна, который и сможет от имени дяди заключать сделки, а также отозвать доверенность.
С уважением,
Харченко О.В.