Вача, 27.12.2015, 12:16

Уроженец Горьковской области, проживший в Донецке более 30 лет - почему мне приходится пройти 7 ступеней ада, как украинцам, несмотря на свидетельство о рождении и паспорт ССС

Вопрос №9259814 из г. Вача
опубликован 27.12.2015, 12:16
Я виктор уроженец горьковской обл прожил в донецке украина более 30 лет почему я должен пройти 7 ступеней ада как украинци при наличие свидетельства о рождении и паспорта СССР идругих документов полученные в СССР. Меня ганяют как тузика даже при наличие роднова брата проживающего на РФ что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:Виктор[на сайте](всего вопросов: 2)

Вопрос № 9259814 от 27.12.2015 12:16 Россия г. Вача

Тема: Свидетельства о рождении

_______________________________________________________________

что мне делать??????

Товарисч партнер сайта, лично Вам необходимо поработать над своими грамматическими ошибками.

Во-вторых, зайдите на сайт ФМС России и ознакомьтесь самостоятельно с информацией справочного характера по вопросу Вашего "клиента".

27.12.2015, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Свидетельство участника программы переселения соотечественников я получил в /Мордовии. Переехав в Вачу по состоянию здоровья и проживая у брата в частном доме спрашиваю. нужно ли мне оформлять свидетельство участника программы переселения соотечественников в Ваче или меня перерегистрируют автоматически. Денег по программе

я не получал.

28.12.2015, 08:18

Читайте внимательно.

www.52.fms.gov.ru

28.12.2015, 09:40