Уроженец Горьковской области, проживший в Донецке более 30 лет - почему мне приходится пройти 7 ступеней ада, как украинцам, несмотря на свидетельство о рождении и паспорт ССС
Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru
Задал вопрос:Виктор[на сайте](всего вопросов: 2)
Вопрос № 9259814 от 27.12.2015 12:16 Россия г. Вача
Тема: Свидетельства о рождении
_______________________________________________________________
что мне делать??????
Товарисч партнер сайта, лично Вам необходимо поработать над своими грамматическими ошибками.
Во-вторых, зайдите на сайт ФМС России и ознакомьтесь самостоятельно с информацией справочного характера по вопросу Вашего "клиента".
Свидетельство участника программы переселения соотечественников я получил в /Мордовии. Переехав в Вачу по состоянию здоровья и проживая у брата в частном доме спрашиваю. нужно ли мне оформлять свидетельство участника программы переселения соотечественников в Ваче или меня перерегистрируют автоматически. Денег по программе
я не получал.
Читайте внимательно.