Скажите может ли работодатель при совмещении за заболевшего работника не оплачивать первые 3 дня совмещения?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет , не может. Работа подлежит оплате в соответствии с соглашением о сроках и размере доплаты за дополнительную работу. Ст. 60.2, 140 ТК РФ .