Возможно ли вернуть деньги за услугу оформления Сим-карты, которую оплатила другая женщина на мою банковскую карту?
Но,как всем известно,продавци должны проверять о том кому принадлежит карта и не должны производить операции.
Да и банк мой,не давал разрешение пользования ей картой моей.они обязаны были отказать ей в операции,но все же провели.
Нет, Рамис, в данном случае не советую идти на принцип, просто заблокируйте сим-карту у оператора.
спорный вопрос, вы отдали карту, а следовательно дали свое разрешение на списание. в противном случае вы обвиняете свою подругу