Мы с дедушкой задумались, о том что правильно ли нотариус составил нам договор-дарения?

• г. Москва

Мы с дедушкой совершили сделку договор-дарения в нотариусе и зарегистрировали в регистрационной палате. Мы с дедушкой задумались, о том что правильно ли нотариус составил нам договор-дарения? В договоре указано все что надо, но там такое предложение присутствует-"Внучка делает ремонт квартиры на свои деньги"!Ничего страшного? Это не ничтожная сделка? Прошу помогите разъяснить ситуацию! И еще где лучше оформить договор дарения? У нотариуса наверное надежнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Диана! Вы сегодня в сто двадцать пятый раз задаете этот вопрос. Вам уже ответили, что ничего страшного, договор действителен. Не волнуйтесь, пожалуйста!!

А договор дарения лучше составлять у юриста. Нотариусы, конечно, тоже составляют такие договоры, но у них они стоят дороже, а юр. сила договору нотариального и в простой письменной форме - абсолютно ОДИНАКОВА.

С уважением,

Харченко О.В.

Договор лучше заключить у нотариуса.

Ничего страшного в этом нет и если даже она ремонт делать не будет, то договор отменить уже нельзя будет по данной причине.

Николай Васильев