Правомерность действий руководства при лишении всех премий после предыдущего нарушения и возможные шаги для работников

• г. Рубцовск

В положении о премировании написано, что лишают премии только за тот период, когда произошло нарушение. Нарушение было в 3 квартале, но за него премию выплатили. В 4 квартале лишили всех премий. Правомерно ли действие руководства и что делать? Может ли работодатель лишать всех премий которые будут пока не снимут замечание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

профсоюз и комиссия по трудовым спорам в организации имеется? необходимо обратиться в комиссию либо в суд.