Скажите пожалуйста будут ли поправки или амнистия по статья 111 часть 4

Вопрос №926165 из г. Челябинск
опубликован 09.01.2010, 19:19
Скажите пожалуйста будут ли поправки или амнистия по статья 111 часть 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока официальных данных нет.

18.04.2016, 09:09

Нет, пока никакой информации ни про амнистию, ни про поправки в данную статью нет.

С уважением

09.01.2010, 19:22

А в какой промежуток времени обычно даются официальные данные?

18.04.2016, 09:27

Срок законом не определяется.

18.04.2016, 09:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских