Что делать, если моя карта Сбербанка арестована без предупреждения и как получить решение суда или приказ?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации. Мою карту социальную сбербанк арестовали судебные приставы, так мне сказали в отделении сбербанка, но при этом мне не приходило не каких писем и.т.д что будет суд... то есть меня не оповестили... сходил в другой банк хоум кредит, и мне сказали что они подали на меня в суд из за долга, но почему меня об этом не предупредили? И дали мне телефон судебного пристава который арестовал мой счет, я позвонил судебному приставу что бы записаться на прием, но, судебный пристав отказался принимать меня сказав зачем вам приезжать на прием если я могу вам обьяснить по тел, выплатите долг и арест будет снят. Правильно ли это? и кто мне должен отдать решения суда приказ? Я думал мне должен отдать был судебный пристав, но так как он отказался меня принимать. Что мне делать я не знаю, долг висит на арестованной карте, а решения суда или приказа у меня нет.. Прошу помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выясняйте в суде по месту регистрации и в федеральном и в мировом что за решение. получайте решение и обжалуйте его. Потом приставам заявление с просьбой приостановить производство.По факту сами все должны делать и никто ничего не должен