Электронная подача искового заявления в гражданском судопроизводстве - предпочтения и риски

• г. Киров

Какие плюсы и минусы, на ваш взгляд, подачи искового заявления в гражданском судопроизводстве? (если была бы электронная форма подачи искового заявления)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это что мониторинг или праздное любопытство? или опять решение задач студентов? сами изучайте плюсы и минусы, когда начнете практикой заниматься