Сроки выплат по решению суда от страховой компании

• г. Челябинск

Есть решение суда о выплате денежных средств со строховой компании. Решение суда отправил в страховую компанию. Какие у них сроки для выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует получить исполнительный лист в суде, вынесшем решение, и направить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Решение суда благополучно потеряется в СК.

Получите Исполнительный лист и предъявите его к исполнению в Службу судебных приставов.

Звоните, я Челябинске - разъясню.