Оформление патента - беспроблемное пересечение границы и устранение посредников
Границу пересекли 8 декабря, завтра несем заявление на патент. Успеваем ли по срокам, не нарушая законодательства? Посредники запугивают штрафом, просят деньги за помощь.
Лучший ответ
Документы на патент вы можете подать в течение 30 дней со дня въезда в РФ
Если последний день срока выпадает на выходной или нерабочий праздничный день, то последним днём срока считается первый рабочий день
Поэтому ваш последний день сдачи документов- 11 января 2016 года
Вы мне очень помогли, спасибо!